• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Шаболовка, 44

День открытых дверей в Киноколледже № 40 (для поступающих в 7 класс)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киноколледж №40 "Московская международная киношкола"
2577 дней назад
9 апреля 2017 c 14:30 до 15:30
Москва
ул. Шаболовка, 44

В день открытых дверей Киноколледж приглашает на дополнительную встречу тех, кто хочет поступить в 7 класс.

В киноколледже три факультета и семь мастерских, но в эти мастерские можно поступить только после 7-го класса. А семиклассники будут учиться в специальной подготовительной мастерской "Фотография" (т.к. изображение — основа языка кино). Для того, чтобы все желающие могли познакомиться с тем, как будет устроена эта программа, мы проводим дополнительную встречу, после которой можно будет послушать (и посмотреть!) рассказы о других факультетах киноколледжа: "Актерское искусство" (мастерские "Актер" и "Хореограф"), "Техника и искусство фотографии" (мастерские "Режиссер", "Оператор", "Сценарист" и "Продюсер") и "Анимация".

ВНИМАНИЕ! Если вы зарегистрировались на день открытых дверей для 7-го класса, дополнительную регистрацию на рассказы о других факультетах проходить не нужно.

ВНИМАНИЕ!!! РЕГИСТРАЦИЯ НА ФАКУЛЬТЕТ АНИМАЦИИ ЗАКРЫТА. СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СОСТОИТСЯ 22 АПРЕЛЯ, РЕГИСТРАЦИЯ НА НЕГО ОТКРОЕТСЯ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.

Если вы хотите отказаться от регистрации или возникли иные вопросы про день открытых дверей, пишите по адресу spo40nabor@gmail.com или звоните по телефону 8 926 456-89-73.

 

Официальный сайт киноколледжа - http://spo-40.mskobr.ru/ 

"Историческая" страница киноколледжа - www.mifs.ru/main/index.php?id_artic... 

Группа киноколледжа в фейсбуке - www.facebook.com/filmcollege40/... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше