• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Шаболовка, 44

День открытых дверей в Киноколледже № 40 "Московская международная киношкола"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киноколледж №40 "Московская международная киношкола"
2545 дней назад
9 апреля 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Шаболовка, 44

Киноколледж приглашает на день открытых дверей факультетов "Актерское искусство" (мастерские "Актер" и "Хореограф"), "Техника и искусство фотографии" (мастерские "Режиссер", "Оператор", "Сценарист" и "Продюсер") и факультета "Анимация". Будут показаны учебные фильмы, мультфильмы, фрагменты спектаклей, фотографии и другие творческие работы.

Сбор гостей — с 16:00.

С 16:30 — начало программы.

Студенты киноколледжа расскажут и покажут, чему и как они учатся; как устроена жизнь внутри творческих мастерских, какими бывают профессиональные тренинги, курсовые работы и дипломы. Какие особенные предметы, кроме общеобразовательных, есть в расписании.

ВНИМАНИЕ! На дне открытых дверей все факультеты будут рассказывать о себе в одно и то же время, но в разных помещениях. Поэтому вы сможете узнать только про мастерские, относящиеся к какому-то одному факультету, на выбор — либо про мастерские актерского факультета, либо про мастерские факультета "Техника и искусство фотографии", либо про мультипликацию.

ВНИМАНИЕ!!! РЕГИСТРАЦИЯ НА ФАКУЛЬТЕТ АНИМАЦИИ ЗАКРЫТА. СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СОСТОИТСЯ 22 АПРЕЛЯ, РЕГИСТРАЦИЯ НА НЕГО ОТКРОЕТСЯ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.

Если вы хотите отказаться от регистрации или возникли иные вопросы про день открытых дверей, пишите по адресу spo40nabor@gmail.com или звоните по телефону 8 926 456-89-73.

 

Официальный сайт киноколледжа - http://spo-40.mskobr.ru/ 

"Историческая" страница киноколледжа - www.mifs.ru/main/index.php?id_artic... 

Группа киноколледжа в фейсбуке - www.facebook.com/filmcollege40/... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше