• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул. Шаболовка, 44/2

День открытых дверей факультета "Актерское искусство" в Киноколледже № 40 "Московская международная киношкола"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киноколледж №40 "Московская международная киношкола"
2175 дней назад
14 апреля 2018 c 15:30 до 18:00
Москва
ул. Шаболовка, 44/2

Регистрация на день открытых дверей факультета "Актерское искусство" (Мастерская "Актёр").

Сбор гостей — с 15:30.

С 16:00 - начало программы.

Студенты киноколледжа расскажут и покажут, чему и как они учатся; как устроена жизнь внутри творческих мастерских, какими бывают профессиональные тренинги, курсовые работы и дипломы. Какие особенные предметы, кроме общеобразовательных, есть в расписании.

​ВНИМАНИЕ! На дне открытых дверей все факультеты будут рассказывать о себе в одно и то же время, но в разных помещениях. Поэтому вы сможете узнать только про мастерские, относящиеся к какому-то одному" факультету, на выбор — либо про мастерскую факультета "Актерское искусство", либо про мастерские факультета "Техника и искусство фотографии", либо про мультипликацию, либо про мастерскую "Сценарист" факультета "Издательское дело".

Если вы захотите отказаться от регистрации или возникнут иные вопросы про день открытых дверей, пишите по адресу spo40nabor@gmail.com или звоните по телефону 8 926 456-89-73 (по будням с 12:00 до 15:00).

Официальный сайт киноколледжа - http://spo-40.mskobr.ru/ 

"Историческая" страница киноколледжа - www.mifs.ru/main/index.php?id_artic... 

Группа киноколледжа в фейсбуке - www.facebook.com/filmcollege40/... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше